28 декабря 2012

30 Day WoW Challenge: день тринадцатый.

Самое любимое подземелье/рейд БК.

Вообще, несмотря на всеобщую любовь и восхваление БК, я к нему отношусь весьма и весьма равнодушно. Даже не знаю, почему. Несомненно, застать его в актуале было бы интересно - я с удовольствием бы повайпалась в инстах и рейдах на актуальном уровне (походы твинками в актуальные инсты сейчас напоминают таймраны - проходится за минимальное количество времени), но, к сожалению, если такая возможность и будет - введут ее нескоро.


А вот и награда за 64 рана в эту проклятую Террасу.
Но в гильдии никого не было, пришлось хвастаться всем потом :D
Начну, как всегда, с подземелий. Пройдены все уже на столько раз, что уже немного "поднадоело", здесь и разрушился принцип "что фармлю - то и люблю". Однако, самые приятные выделить несложно. Первый - в плане истории и оригинальности - Старые предгорья Хилсбрада. Здесь мы наблюдаем начало истории Стаи Бесконечности, которая логичным образом продолжится в ЛК и закончится в Катаклизме. Люблю я драконов, ничего не могу с этим поделать :)
В плане красоты и оформления могу выделить Террасу Магистров. Вообще, все локации, как-либо связанные с эльфами крови вызывают эстетическое удовольствие, несмотря на все свое однообразие. Но что-то в этом притягивает, в этом инсте попросту приятно находиться.
Из рейдов я не могу выделить ни одного "любимого", или даже просто "приятного". История - есть, оформление - классное, но какой ни назову - ни в один не захочется сходить. Вот так вот, рушу стереотипы о всеми любимом БК.

1 комментарий:

  1. Торт не вов, всё когда-нибудь надоедает, тем более после прокачки нескольких персонажей.

    ОтветитьУдалить